Банк Михайловский прикрывается "сбоем"

Банк Михайловский прикрывается "сбоем"

Банк Михайловский ограничил операции по картам клиентов.

 

В субботу, 21 мая, Банк Михайловский установил ограничение в размере 5 тыс. грн на проведение операций по картам VISA и MasterCard, сообщили FinClub в банке.

"Сегодня (23 мая. - утром FinClub) VISA еще работала, но уже начались проблемы уже и с платежной системой VISA. Сейчас наши специалисты занимаются решением этой технической задачи. Пока предварительной информации нет. Сегодня ближе к вечеру на официальном сайте банка появится официальное заявление по этому поводу", - сообщили в колл-центре банка.

Правда, в конце разговора оператор колл-центра все же уточнил, что ограничения введены "еще вечером в пятницу" (а не в субботу), и подтвердил, что "это тот же самый сбой", о котором банк сообщал в пятницу.

"С утра 20 мая 2016 года в работе ОДБ (операционный банковский день) Банка Михайловский произошел технический сбой. В связи с этим могли возникнуть некоторые сложности при отправлении платежей. Сейчас все неисправности устранены, и система функционирует в обычном режиме. Просим прощения за временные неудобства", - говорилось тогда в сообщении банка.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь