XV Конференция «Управление доходностью и рисками PROFIT | RISK | 2018»

XV Конференция «Управление доходностью и рисками PROFIT | RISK | 2018»

5 декабря состоится  XV Конференция «Управление доходностью и рисками PROFIT | RISK | 2018»

Целью Конференции является обмен опытом по лучшей практике банков в реализации стратегии риск менеджмента и внедрении МСФО 9, а также обсуждение перспектив и условий успеха диджитализации в финансовом секторе с использованием Искусственного интеллекта и Big Data.

Эта конференция уже традиционно завершает год, собирая банкиров и финансистов для обсуждения стратегических перспектив, связанных с рисками, финансами и технологиями.

Рады Вам сообщить, что 7 ноября компании Экстра Консалтинг исполняется 18 лет.

По случаю этого события мы предоставляем скидку 50% для всех желающих принять участие в работе этой конференции. Акция действует только неделю, до 11 ноября 2018, поэтому спешите воспользоваться ею.

Кроме того, в 16.11 действует наша традиционная акция 1 + 1: 2й участник от банков и финансовых компаний участвует БЕСПЛАТНО, от других организаций - со скидкой 60%.

Конференция проходит при участии Правэкс Банка, Пиреус банка и Украинско- Британской Профессиональной Ассоциации (UUPN).

Информационный партнеры - Финансовый клуб и Объединение финансовых учреждений.

На сайте www.extra-consulting.net опубликована Программа Конференции и регистрационная форма.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел (044) 227 81 73 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь