Аудитор "БДО" создал компанию для инвестбанкинга

Аудиторская компания "БДО" и финансово-консалтинговая компания VS Capital создали новую компанию "БДО Корпоративные Финансы".



"БДО в Украине" и VS Capital объединили свои практики, профессионалов, клиентскую базу и опыт для введения консультационных и инвестиционных услуг по корпоративным финансам, инвестиционного банковского бизнеса, М & A, привлечения инвестиций, кредитов и стратегического консультирования", - говорится в сообщении.

Компания будет называться "БДО Корпоративные Финансы".

"Следуя глобальной стратегии развития, мы считаем, что это слияние является не только важным этапом в расширении присутствия международной группы "БДО в Украине", но и одновременно отвечает на растущий спрос со стороны клиентов на решения в области корпоративных финансов", - заявила президент-старший партнер компании "БДО" Алла Савченко.

"БДО" - аудиторско-консалтинговая группа, участник 5-го в мире международного объединения независимых аудиторских и консультационных компаний.

Финансово-консалтинговая компания VS Capital была основана Виталием Струковым в 2013 году. Она специализируется на сделках M & A, привлечении финансирования, разработке стратегии и росте капитализации для украинских клиентов.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь