Банк Михайловский возобновляет выдачу выписок клиентам

Банк Михайловский сообщает о возобновлении с 18 июля справок, писем, уведомлений, выписок о состоянии счета и движения средств клиентов.



«По состоянию на 8 июля уполномоченным лицом проведен значительный перечень мер по восстановлению учета по счетам физических и юридических лиц – клиентов банка, правильности отражения информации в автоматической банковской системе ПАО «Банк Михайловский», в частности в отношении остатков по счетам по учету кредитных операций, средств до востребования и депозитов физических лиц», - сообщает банк.

Банк отмечает, что с 18 июля текущего года  будет начата работа по предоставлению выписок клиентам о состоянии задолженности по кредитным продуктам ПАО «Банк Михайловский» по состоянию на дату введения временной администрации – 23 мая.

Полное восстановление достоверной информации по счетам клиентов банка, и как следствие – возможность предоставления справок, выписок о состоянии счета, движении средств  в стандартном режиме планируется с 25 июля 2016 года.

Напомним, 22 июня ФГВФЛ сообщил, что ограничил предоставление справок, писем, уведомлений, выписок о состоянии счета и движения средств клиентов Банка Михайловский.

 

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь