Банкиры увеличили кредитные лимиты на сезон зимних распродаж

Банкиры увеличили кредитные лимиты на сезон зимних распродаж

Банкиры готовы стимулировать заемщиков двойными кредитными лимитами.

Об этом рассказали банкиры во время круглого стола «Black Friday в Украине: как банки подготовились к большим распродажам», проведенного «Финансовым клубом».

«Мы вдвое, до 200 тыс. грн, увеличили лимит. Не временно, не сезонно, постоянно для наших клиентов. Потому что товарный чек растет. Люди приходят и закупаются на “черную пятницу”», – сообщил директор департамента розничных партнерских продаж ПУМБ Игорь Яровой.

Удвоение лимитов становится обычным делом. «Мы определенному сегменту клиентов увеличили лимит на кредитных картах почти вдвое. Срок действия этого предложения – один месяц, – сообщил заместитель председателя правления Банка Форвард Андрей Прусов. – В прошлый раз примерно половина клиентов воспользовалась таким предложением, и мы сделали такую ​​же акцию в этом году».

По словам Игоря Ярового, рассчитывать заемщики могут и на дополнительные кешбэки. «Мы сейчас запустили на «черную пятницу» 4% кешбэка на любой товар при покупке картой», – говорит он.

Или на подарки. «В ТАСкомбанке с 16 ноября запущена акционная программа, по которой наши клиенты, оформляющие кредитную карту и активно ею пользующиеся, могут выиграть iPhone 13. И эта акция продлится до новогодних праздников. Первый розыгрыш будет уже на следующей неделе», – отметил директор департамента микробизнеса ТАСкомбанка Антон Переяславец.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitterFacebook

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь