БМ Банк уходит с Западной Украины

БМ Банк уходит с Западной Украины

БМ Банк принял решение сократить региональную сеть.

C 18 декабря обслуживание клиентов в отделениях №9 Львов, №12 Ивано-Франковск, №24 Киев (ул. Межигорская, 28), №38 Умань будет осуществляться в отделении №14 в Киеве, расположенному по адресу бул. Т.Шевченко, 37/122.

"Проведя тщательный анализ различных направлений в сфере банковских услуг, а также роли отдельных региональных отделений в деятельности банка в целом, наблюдательным советом банка было принято решение о дополнительной оптимизации бизнеса и реструктуризации сети продаж в некоторых регионах Украины", - сообщили в банке.

В результате у БМ Банка не останется отделений на Западной Украине. У БМ Банка остаются офисы в таких городах: Винница, Киев, Харьков, Запорожье, Одесса, Полтава, Краматорск, Сумы, Умань, Николаев, Кропивницкий.

Читайте: Банки избавятся от полтриллиона долгов

Отделение №47 Кривой Рог будет закрыто, а его клиенты будут обслуживаться в отделении №16 в Днепре, расположенному по адресу ул. Поля, 2. Последний рабочий день кассы вышеупомянутых отделений - 15 декабря.

"Этот шаг позволит повысить операционную эффективность БМ Банка", - заявили в финучреждении, отметив, что БМ Банк продолжает работать в штатном режиме и выполнять в полном объеме все принятые на себя обязательства перед клиентами.

В июне БМ Банк приостановил работу отделения во Львове из-за пожара.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в ViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь