Деньги вкладчикам Дельта Банка вернут через 4 банка

Как сообщает пресс-служба Фонда, банк для получения возмещения по вкладу определяется в зависимости от места регистрации или проживания по паспорту, указанного вкладчиками при заключении договора с Дельта Банком.

Так, вкладчики с местом проживания или регистрации в Винницкой, Донецкой, Ивано-Франковской, Луганской, Ривненской, Сумской, Хмельницкой или Черкасской областей смогут получить возмещение в государственном Укргазбанке.

Вкладчики Волынской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской и Черновицкой областей, а также вкладчики – нерезиденты получат возмещение в ПриватБанке.

Вкладчикам Житомирской, Закарпатской, Львовской, Полтавской, Тернопольской, Харьковской и Черниговской областей выплаты будет проводить Укрэксимбанк.

Вклады в Киевской области и Киеве будет выплачивать Ощадбанк.

Выплаты будут проводиться по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта включительно, а также по текущим и карточным счетам.

Выплаты проводятся в размере вклада, включая проценты, начисленные на день введения временной администрации в банк, но не более 200 тыс. грн.
 

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь