ФГВФЛ продает комплекс для отдыха во Львовской области

ФГВФЛ продает комплекс для отдыха во Львовской области

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу одним лотом сразу несколько объектов недвижимого имущества и два земельных участка в Стрыйском районе Львовской области, которые находятся в собственности Брокбизнесбанка.



Как сообщает Фонд, все объекты расположены рядом и вместе образуют единый комплекс для отдыха.

Первый объект – незавершенное строительство кафе-гостиницы, общей площадью более 860 м2. Состояние готовности здания – 96%. Размещается будущий отель по адресу: Львовская область, Стрыйский район, село Конюхивка, ул. Озерная, 2.

По ул. Озерная, 3 находится выставленная на продажу баня-сауна, площадью 394 м2. Состояние ее готовности - 94%. Летнее кафе, площадью 88 м2, сведено уже на 87%.

Вместе с недостроями на торги выставляются земельные участки: свыше 2,28 гектара земель общественной застройки для строительства и обслуживания кемпинга на ул. Озерной и еще 0,12 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений по ул. Шевченко.

Данные активы выставляются на аукцион единым лотом со стартовой ценой 3,09 млн грн. Торги состоятся 22 июня в 10.00 на электронной площадке Украинской универсальной биржи.

Прием заявлений на участие в аукционе проводится по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 55, к. 413 и заканчивается 17 июня в 17.00.

 

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь