ФГВФЛ продает отель на Днепре "Баккара"

ФГВФЛ продает отель на Днепре "Баккара"

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу пятиэтажный плав-отель на Днепре «Баккара».



«Самый известный в Киеве отель на воде находится на балансе ПАО «Банк Форум». И уже 5 июля состоится открытый аукцион по его продаже. Начальная цена лота – 36,04 млн грн», - сообщает Фонд.

«Баккару» было сконструировано в Украине, на Херсонском судостроительном заводе. Как отель в столице - заработал осенью 2009 года. Сейчас «Баккара» пришвартована в Гидропарке, в северо-западной части острова Венецианский и передана в аренду. Кроме отеля на 200 номеров, на судне «Баккара», также есть конференц-залы и комнаты для переговоров, ресторан, лобби-бар, летняя площадка и ночной бутик-клуб.

Судно «Баккара» оснащено всеми необходимыми инженерными системами. Кроме того, в наличии судовой патент - свидетельство о праве плавания под государственным флагом Украины, и классификационное свидетельство Регистра судоходства Украины №101-1-127-13 от 12.03.2013 года.

Аукцион по продаже объекта состоится 5 июля на электронной торговой площадке ООО «СП Юстиция». Конечная дата уплаты регистрационного взноса – 1 июля.

 

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь