Фидобанк будет продавать депозиты через "Укрпочту"

 

Новости: Фидобанк будет продавать депозиты через Укрпочту 

Как сообщает пресс-служба банка, в конце апреля в рамках пилотного этапа проект поддержало центральное отделение "Укрпочты" в Киеве, сейчас по завершении пилотного этапа к проекту присоединились еще 17 отделений. 

"В отделениях "Укрпочты" клиентам доступно оформление гривневого вклада «Поштовий» на 3 месяца под 23% годовых. Минимальная сумма для открытия вклада «Поштовий» – 2 000 грн, пополнение вклада не предусмотрено. Все вкладчики, оформляющие вклады в отделениях Укрпочты, автоматически становятся участниками социальной программы Фидобанка по компенсации коммунальных платежей. Выплата тела и процентов по вкладу, а также бонуса для компенсации коммунальных платежей осуществляется на сберегательную карту «Пластик-Фантастик Плюс». Открытие вклада и выдача карты происходит за одно посещение отделения "Укрпочты", - говорится в сообщении.

В Фидобанке отмечают, что до сентября 2015 года планируется увеличить количество отделений "Укрпочты" в проекте в 22 областях Украины. 

Новости: Фидобанк будет продавать депозиты через Укрпочту
Реклама размещения депозитов в Дельта Банке через "Укрпочту" 

Подобная стратегия привлечения депозитов для украинского рынка не новая. С 18 марта 2013 года Дельта Банк оказывал услугу для физических лиц по размещению срочных вкладов через отделения УГППС «Укрпошта» в национальной валюте.

сли Вы желаете получать дополнительный доход и ощутить преимущества размещения срочных вкладов в Дельта Банке, но в Вашем населенном пункте отсутствует отделение нашего банка, — воспользуйтесь возможностью разместить депозит через отделения почтовой связи "Укрпочты", которые расположены по всей территории Украины". - рекламировал Дельта Банк новый продукт. Сейчас Дельта Банк является неплатежеспособным - ФГВФЛ пытается найти ему нового инвестора.
 

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь