ФК «Динамо» отрицает проблемы в ПриватБанке

Футбольный клуб "Динамо" утверждает, что у него нет проблем в сотрудничестве с ПриватБанком.

 

«В последнее время отдельные «доброжелатели» нашего клуба распространяют через средства массовой информации сообщения о том, что счета футбольного клуба «Динамо» в ПриватБанке заблокированы из-за чего клуб якобы имеет проблемы в осуществлении своей деятельности», - сообщают в пресс-службе ФК.

Пресс-служба ФК «Динамо» уверяет, что подобная информация не соответствует действительности. «Футбольный клуб «Динамо» продолжает работать с ПриватБанком в обычном режиме. Никаких проблем с обслуживанием счетов не было, если не считать нескольких первых дней после объявления о национализации ПриватБанка. Подчеркиваем, что ФК «Динамо» (Киев) имеет полное и взаимное понимание по всем вопросам как с администрацией ПриватБанка, так и с руководством НБУ», - утверждают в футбольном клубе.

Как сообщал FinClub, 28 декабря 2016 года Окружной административный суд Киева открыл производство по делу № 826/20288/16. ООО "ФК «Динамо Киев»" просило суд признать противоправным и отменить решение Комиссии по вопросам определения связанных с банком лиц НБУ от 13 декабря 2016-го №105 в части признания ООО "ФК «Динамо Киев»" (ЕГРПОУ 00305981) связанным с ПАО "КБ ПриватБанк"; а также признать противоправным и отменить приказ временного администратора ПриватБанка Натальи Соловьевой от 20 декабря №22 в части, которая касается прав и интересов ООО "ФК «Динамо Киев»"; принять решение относительно остановки/блокирования/прекращения или другого ограничения расходных наличных и/или безналичных операций по текущим, депозитным, корреспондентским или другим счетам в ПриватБанке.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь