Фонд продает домики Родовид Банка в коттеджном городке

Фонд гарантирования через электронную торговую систему "ProZrro.Продажи" выставил на торги жилой дом, 15 квартир и 18 земельных участков вблизи Киева.


Как сообщает пресс-служба Фонда, дома возведены на территории коттеджного поселения «Вишневый сад», что расположен в 5 км от столицы. А именно в с. Крюковщина, ул. Отрадная, ул. Грушевая и ул. Тенистая.

Вся недвижимость находится на балансе Родовид Банка и будет реализована по голландской модели аукциона. Это позволит Фонду гарантирования выручить максимальную рыночную цену, которая будет определена покупателями.

Квартиры расположены в таунхаусах, состоящих из четырех домов площадью 215 м2 или 235 м2. Каждая квартира имеет свой отдельный выход во двор, место для парковки и собственный участок земли. Для строительства применена керамический кирпич, большие просторные комнаты с панорамными окнами, потолки без скосов - три метра. Есть отдельный мансардный этаж. Вокруг поселения лес и в 500 метрах озеро. К домам подведены коммуникации.

Каждый потенциальный покупатель может просмотреть документы на актив и непосредственно осмотреть имущество. Торги начинаются с 6 мая и до 11 июня.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь