«Форвард-Финанс» исключен из списка компаний АТО

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку 22 марта внесла изменения в перечень фондовых компаний в зоне антитеррористической операции.

НКЦБФР внесла изменения в решение № 321 от 13 марта 2015 года "Относительно формирования Перечня участников фондового рынка на территории АТО и временно оккупированной территории".

Согласно принятому решению, компания ООО «Форвард-Финанс» была исключена из этого перечня, поскольку была аннулирована ее лицензия на деятельность по торговле ценными бумагами. Лицензии ее лишили в связи с применением санкций за правонарушения на рынке ценных бумаг 2 декабря 2015 года.

В перечне участников фондового рынка на территории АТО компания «Форвард-Финанс» была под № 17.

Примечательно, что в ЕГРПОУ компания «Форвард-Финанс» (код 38263888) указана в состоянии "прекращения деятельности" c 4 марта. Она зарегистрирована в Запорожье, которое находится далеко от зоны АТО.

Ее конечным бенефициаром является Алексей Васильев, зарегистрированный в городе Ждановка Донецкой области. Взнос в уставный капитал компании - 2 млн грн.

Компания занималась посредничеством в договорах с ценными бумагами или товарами, а также предоставлением других финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь