Литовский инвестор покупает СК «Гардиан»

Литовский инвестор покупает СК «Гардиан»

12 марта началась процедура приобретения страховой компании «Гардиан», новым акционером которой стал литовский инвестор Арунас Шикшта.


Новый акционер СК «Гардиан» Арунас Шикшта провел финансовый и кадровый аудиты с удовлетворительными результатами.

«Мои аудиторы предоставили достаточно сведений, которые я счел совершенно удовлетворительными. За результатами финансовых отчетов, показатели компании находятся на должном, финансово-устойчивом уровне, а персонал высококвалифицированный, о чем и говорят цифры. Основываясь на этом, я не вижу никакой необходимости проводить реформирование компании или какие-либо ротации. Весь менеджмент, сотрудники и филиалы будут работать в прежнем режиме и составе. В планах только расширяться и повышать качество услуг для наших клиентов», – заявил господин Шикшта.

Арунас Шикшта возглавлял представительство AB SWEDBANK в Литве. Он имеет большой опыт работы и ведения бизнеса в европейском страховом секторе экономики. Его управленческий опыт включает многолетнее успешное сотрудничество с крупнейшей в Норвегии страховой компанией Gjensidig, где он был заместителем председателя совета.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь