MoneyGram объяснила причины выбора Индустриалбанка для новой услуги

MoneyGram объяснила причины выбора Индустриалбанка для новой услуги

Международная система денежных переводов MoneyGram выбрала Индустриалбанк в Украине для запуска нового продукта Account Deposit (укр.).

«Мы разговаривали как с крупными, так и с меньшими банками. Свой выбор мы остановили на наших партнерах из Индустриалбанка. Он полностью соответствует требованиям американской публичной корпорации», – рассказал глава региона СНГ и стран Прибалтики компании MoneyGram Payment Евгений Бутюгин в ходе пресс-конференции «Индустриалбанк совместно с MoneyGram запускает новый для Украины продукт», проведенной «Финансовым клубом».

Он сообщил, что Индустриалбанк успешно прошел комплаенс-проверку «знай своего агента».

«Мы смогли договориться о взаимовыгодных коммерческих условиях и заметили вовлеченность как команды топ-менеджмента банка, так и проектной команды в проект, благодаря чему мы смогли первыми запустить этот продукт на рынке Украины в кратчайшие сроки», – сказал Евгений Бутюгин.

Глава правления Индустриалбанка Михаил Букреев отмечает, что «компания со штаб-квартирой в Далласе имеет глобальные требования к комплаенсу».

«Индустриалбанк достойно выдержал все требования к менеджменту, технологиям, комплаенс-процедурам», – подчеркнул банкир.

Михаил Букреев говорит, что банк обладает профессиональной командой, которая смогла реализовать проект «в кратчайшие сроки» и анонсировать новые проекты.

«У нас уже были совместные проекты с международными компаниями. В ближайшее время мы порадуем клиентов корпоративного бизнеса решениями, направленными на сопровождение документарного обслуживания международных платежей», – рассказал он.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitterFacebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь