Максим Нефьодов увольняется из МЭРТ Фото facebook.com/max.nefyodov

Максим Нефьодов увольняется из МЭРТ

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефьодов подает в отставку.


«Друзья, сегодня я принял тяжелое решение вместе с министром покинуть пост госслужащего в Министерстве экономического развития и торговли Украины», - написал он в Facebook.

Читайте: Айварас Абромавичус подал в отставку

По его словам, многого достигнуто и планов еще больше, но есть препятствия, которые не позволяют реализовать задуманное.

«Я не политик, а менеджер, я на посту до тех пор, пока там могу приносить большую пользу стране, чем не на посту. Это время истекло. Спасибо всем, кто был рядом со мной. Вы невероятные!!! Прошу прощения у всех, кому я не смог помочь. Я старался», - заявил господин Нефьодов.

Сегодня днем заместитель министра экономического развития и торговли Юлия Клименко также подала в отставку в связи с уходом Айвараса Абромавичуса, сказала "РБК-Украина" руководитель аппарата МЭРТ Юлия Клименко.

"Я, как часть его команды, могу сказать, что я точно ухожу. Заканчиваю дела в течение двух недель и ухожу", - сказала Клименко.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

Друзі, сьогодні я прийняв важке рішення разом із міністром залишити посаду держслужбовця в Міністерство економічного роз...

Опубліковано Max Nefyodov 3 лютого 2016 р.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь