Нового советника Яресько нашла в Германии

Нового советника Яресько нашла в Германии

Эксперт по вопросам налоговой политики из Германии Штеффен Шольце вошел в состав советников Министерства финансов Украины.


Об этом сообщила глава ведомства Наталия Яресько в Facebook.

"Сегодня встретилась с экспертом по вопросам налоговой политики Штеффеном Шольце, который будет работать в Украине в рамках технической помощи правительства Германии, осуществляемой через компанию GIZ. Рада приветствовать господина Шольце в числе советников Министерства финансов", — написала она.

 Читайте: Что Лаффер планирует советовать министру финансов Яресько

Глава Минфина отметила, что обсудила с господином Шольце шаги в реформировании офиса крупных налогоплательщиков, которым, в частности, будет заниматься немецкий эксперт.

Напомним, в качестве советников Наталии Яресько Украине помогают работник центробанка Японии Масару Танака, известный американский экономист Артур Лаффер, бывший заместитель премьер-министра и министра финансов Словакии Иван Миклош, международные экономисты и эксперты Крис Уэйлс и Роберт Конрад.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

 

Сьогодні зустрілася з експертом з питань податкової політики Штеффеном Шольце, який працюватиме в Україні в рамках техні...

Опубликовано Наталія Енн Яресько / Natalie Ann Jaresko 4 апреля 2016 г.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь