Ощад 24/7 будет работать с картами других банков

Ощад 24/7 будет работать с картами других банков

Клиенты Ощадбанка, имеющие карточные счета в других банках Украины, отныне смогут хранить и использовать все свои карточки в едином мобильном приложении или в личном кабинете веб-банкинга.


Новый сервис сейчас дает возможность осуществлять карточные переводы и оплату услуг мобильной связи. Функционал сервиса будет постоянно расширяться. Впоследствии будет запущена возможность оплаты коммунальных и других услуг. Чтобы добавить карту другого банка, достаточно ввести ее реквизиты и подтвердить привязку карты по номеру телефона.

Читайте: Ощадбанк уже сутки работает без сайта из-за проблем с хостингом

«Мы активно анализируем отзывы и предложения клиентов и постоянно работаем над усовершенствованием онлайн-платформы «Ощад 24/7». С каждым обновлением расширяется перечень доступных для оплаты услуг и сервисов для всех регионов Украины, оптимизируется скорость и удобство работы функционала, добавляются новые удобные элементы интерфейса, повышается качество обслуживания клиентов путем добавления наглядных интегративных инструкций по работе функционала и обратной связи с сотрудниками банка для неавторизованных пользователей», – отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь