Ощадбанк за 32 млн грн обустроит VIP-отделение в Киеве

Ощадбанк за 32 млн грн обустроит VIP-отделение в Киеве

Главное управление по Киеву и Киевской области АО "Ощадбанк" заключило соглашение с ООО "ЕИС" о реконструкции комплекса офисных зданий по ул. Воздвиженской, 52-54 за 31,8 млн грн.

Об этом говорится в системе Prozorro, пишут "Наші гроші".

Проект VIP-отделение банка создала архитектурная мастерская Sergey Makhno Architects. К маю 2017года отремонтируют цокольный, 1 и 2 этажи площадью 1642 кв. м. Поэтому реконструкция стоит около 19 тыс. грн за квадратный метр.

В отделении Ощедбанка выполнят строительные работы и внутреннюю отделку, укладут инженерные сети и кабельную систему, установят двери и окна, стеклянные перегородки, лестничные ограждения, приобретут и смонтируют сантехнику, бытовую технику, два хранилища, сейф для кассы, а также мебель, среди которых - стол авторской работы Sergey Makhno, итальянские стулья и диваны. Например, стулья Midj Istar DPA сейчас продаются по 8 тыс. грн.

Фирма "ЕИС" с уставным капиталом 2 тыс. грн зарегистрирована в декабре 2013 года на Светлану Цыкун и Юрия Толстых.

Конкурентами были ООО "Юником Стройсервис" Александра Хижняка и ООО "Сати Новая Союз" Натальи Боровой, Елены Желтан, Елены Мухомор и Ольги Трубниковой. Эти предприятия не выигрывали тендеров.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Новость дополнена позицией Ощадбанка:

"В рамках развития розничного бизнеса, для повышения качества обслуживания была проведена сегментация клиентов для четкого понимания их потребностей. Ощадбанк выделил для себя категорию премиум-клиентов, уверенно наращивает количество таких клиентов, но остается единственным среди ТОП-10 крупнейших универсальных банков, который не имеет отдельного VIP-отделения. Именно поэтому было принято решение о введении в сеть банка первого специализированного отделения премиум-класса", - заявили в банке.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь