Овчаренко возглавил "Тройка Диалог Украина"

Глава подразделения по управлению локальными активами группы ICU Григорий Овчаренко назначен на должность директора КУА-АПФ «Тройка Диалог Украина».


В компании отметили, что возглавив «Тройка Диалог Украина», Григорий Овчаренко продолжит управление активами ICU в Украине.

Как сообщал FinClub, в конце января Михаил Пасенюк был назначен исполняющим обязанности директора, до этого директором компании «Тройка Диалог Украина» с 2015 года была Юлия Кудряшова.

ООО «КУА-АПФ «Тройка Диалог Украина» работает на украинском рынке ценных бумаг с декабря 2007 года, предоставляя услуги по управлению активами институциональным инвесторам (негосударственным пенсионным фондам, институтам совместного инвестирования и страховым компаниям). С конца 2015 года ООО «КУА-АПФ «Тройка Диалог Украина» входит в группу ICU.

В администрировании КУА-АПФ «Тройка Диалог Украина» находится 77,5 тыс. пенсионных счетов, а суммарная стоимость активов под управлением компании по состоянию на 31 декабря 2017 года составила 353,8 млн грн.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь