Платинум Банк уходит в карты

Платинум Банк заявил о намерении активизировать работу в карточном направлении и развивать проект Digital Bank.



«Мы видим своей задачей реализацию программ, с помощью которых все клиенты, пришедшие к нам через любой канал дистрибуции и через любой продукт, будут пользоваться карточными решениями Platinum Bank. Это позволит достичь наших целей по привлечению новых и активации существующих клиентов, увеличению проникновения продуктов и доходности», - говорит председатель правления Платинум Банка Константин Смольский.

По его словам, в рамках обновленной стратегии не меньше внимания будет уделено проектам Digital Bank. В частности, речь идет о работе с платформой pay.ptclick.com.ua, введении новых электронных услуг, подключении агрегаторов и концепции создания мобильного банкинга.

В рамках этой стратегии Платинум Банк намерен войти в топ-3 рынка по универсальности продуктовой линейки и сети продаж. Количество стационарных отделений должно увеличиться до 100 шт. (экспресс-точек до 1200), а персонала – до 4,5 тыс. чел.

Как отмечает руководство финансового учреждения, данные стратегические изменения связаны с приходом новых инвесторов и их намерением развивать банка.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь