ПриватБанк пережил технический сбой

ПриватБанк пережил технический сбой

ПриватБанк за последние сутки пережил технический сбой, но обещает решить проблемы к концу дня.

 

Сбой охватил работу сети банкоматов, POS-терминалов и интернет-банкинга Приват24. Еще вчера в ПриватБанке признали проблему, возникшую в платежной сети банка, и пообещали сегодня ее решить.
 
 

Сегодня некоторые клиенты могут испытывать проблемы с карточными платежами... Просим прощения за эти сбои, вот-вот все починим... :(

Опубліковано Дмитрієм Дубилетом 4 квітня 2016 р.

«К сожалению, в процессе переоборудования системы процессинга банка на более современную систему безопасности 4 и 5 апреля ряд наших клиентов столкнулся с техническими проблемами при обслуживании в банкоматной сети и оплате картами покупок в магазинах, – сообщают в пресс-службе ПриватБанка. – Мы приносим клиентам свои извинения за технические проблемы. Получить наличные с карт свободно можно в кассах отделений, в которых обеспечен необходимый объем наличных».

5 апреля к 13:00 новая система была установлена на более чем 300 банкоматах сети, которые работают и обслуживают клиентов в нормальном режиме. К концу дня 5 апреля банк намерен завершить переоборудование всех 7 251 банкомата по Украине. На этом завершится процесс внедрения новой системы безопасности своей банкоматной сети.

 

Проблему со сбоем по карточным платежам почти локализовали. Сейчас все работает, кроме банкоматов.Платежи в магазинах,...

Опубліковано Дмитрієм Дубилетом 5 квітня 2016 р.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь