ПриватБанк продлил срок действия карт для выплат из-за карантина

ПриватБанк продлил срок действия карт для выплат из-за карантина

ПриватБанк продлит действие карточек для выплат (зарплаты, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период коронавирусного карантина.

Их можно будет использовать еще три месяца без замены, сообщают в банке.

«Если у карты для выплат (зарплатной, пенсионной, социальной, стипендиальной и т.д.) завершается срок действия, клиенту не нужно идти в отделение или заказывать доставку для перевыпуска. Срок действия всех карт для выплат и карт для выплат Gold будет продлен автоматически», - говорится в сообщении.

Такие карты будут работать в обычном режиме без ограничений - платежи, онлайн и оффлайн, покупки в интернете и другие транзакции будут проходить без проблем.

На период карантина ПриватБанк рекомендует проводить платежи, получать переводы и другие услуги с помощью Privat24, терминалов самообслуживания и банкоматов, а также ограничить использование наличных, оплачивая покупки в торговой сети картами или электронными кошельками.

Напомним, с 18 марта ПриватБанк проводит валютообменные операции для клиентов - физических лиц только в безналичном формате через мобильный банк Privat24, веб версию Приват24 и сеть терминалов самообслуживания.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitterFacebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь