Протестующие напали на Альфа-банк в центре Киева

На Хрещатике разгромили офис Альфа-банка.

   

Сегодня, 20 февраля, в центре Киева проходят поминальные мероприятия в память погибих Героев Небесной Сотни. Поминающие митингующие, среди которых были члены батальона ОУН, решили забросать камнями офисы компании СКМ Рината Ахметова, Сбербанка и Альфа-банка. Национальная полиция уже начала расследовать уголовное производство по статье "хулиганство" (ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса) - его участникам грозит до 4 лет лишения свободы. У Сбербанка пострадали только окна, тогда как в Альфа-банке уничтожена техника и мебель внутри отделения, сейчас там проходят следственные действия.

 

Наш корреспондент заснял видео погрома офиса Альфа-Банка в центре Киева, в частности, очень примечательный момент с пропавшим телефоном

Опубліковано Дело.UA 20 лютого 2016 р.

Результат розгрому

Опубліковано Volodymyr Viatrovych 20 лютого 2016 р.
"20 февраля на отделение Альфа-банка, которое расположено в Киеве по адресу ул. Крещатик, 14, было совершено нападение группой неизвестных лиц. Никто из сотрудников и клиентов банка физически не пострадал. Объем нанесённых банку убытков пока оценивается. По факту хулиганства и похищения личных вещей сотрудников банка Национальной полицией отрыто уголовное производство, - говорится в заявлении банка от 22 февраля. - Работа данного отделения будет возобновлена в ближайшее время, все остальные отделения работают в штатном режиме".

Погром в отделении российского Альфа банка на Крещатике

Опубліковано Andrei Santarovich 20 лютого 2016 р.


Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook

 

На Хрещатику громлять Альфа Банк

Опубліковано Volodymyr Viatrovych 20 лютого 2016 р.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь