Система ProZorro получила международную премию

Система закупок ProZorro получила международную премию в сфере закупок World Procurement Awards 2016.



Об этом сообщил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив в Facebook.

"ProZorro победила в наиболее престижной международной премии в сфере закупок — World Procurement Awards 2016. Украинская система признана миром. Поздравляю всю команду ProZorro: Макса Нефьодова, Александра Стародубцева, Кристину Гуцалову, Андрея Кучеренко и всех, кто помогал, верил и боролся. Все начиналось с большого желания, веры, оптимизма и драйва. Невозможное возможно!" — написал он.

В свою очередь заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов заявил, что это невероятная заслуга всей команды, сотен людей, которые впряглись и делают эту реформу.

«Вчера мы получили в Лондоне награду World Procurement Awards 2016 в номинации публичных закупок!!! В упорной борьбе мы обошли Министерство юстиции Великобритании, департамент образования Австралии и других уважаемых претендентов. Сегодня в мире самые крутые именно мы!», - сообщил он.

ProZorro — система, созданная по инициативе общественных организаций, коммерческих площадок, государственных органов и предпринимателей в феврале 2015 года.

 

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

 

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь