Украинский офис PwC решили реорганизовать

Главный исполнительный директор PwC в Центральной и Восточной Европе Ольга Григер-Сиддонс объявила о решении официально интегрировать украинскую практику PwC с Северным кластером Центральной и Восточной Европы, в который входят Польша, Балтийские страны и Беларусь.



Руководитель практики аудита региона Ричард Поллард станет новым управляющим партнером PwC Украина, а нынешний управляющий партнер PwC Украина Олег Тымкив займет руководящую должность в Северном кластере, говорится в сообщении аудитора.

С целью управления процессом интеграции руководитель практики аудита в Центральной и Восточной Европе Ричард Поллард взял на себя дополнительную роль нового управляющего партнера PwC Украина. Ричард проработал в PwC более 30 лет и руководит практикой аудита в 29 странах Центральной и Восточной Европы. На новой должности Ричард будет руководить интеграцией украинской практики с Северным кластером, а также работать над дальнейшим укреплением позиций компании на рынке. Он переедет в Киев и приступит к исполнению новых обязанностей в ближайшие недели.

 

Олег Тымкив будет работать на руководящей должности в расширенном Северном кластере и отвечать за стратегические проекты, в том числе для ключевых новых внутренних инвесторов. Несмотря на то, что большая часть времени Олега будет посвящена его новым обязанностям, он останется в Украине для работы с важными клиентами из государственного и частного секторов, а также укрепления позиций PwC Украина на рынке.

Раньше Нацбанк высказывал претензии к PwC относительно качества аудита и оценочной деятельности компании относительно ПриватБанка. Национальный банк рассчитывает на закрытие филиала международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) в Украине.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь