Укргазбанк запускает программу лизинга электромобилей

Укргазбанк совместно с электроклубом Z.E. mobiles и компанией «ЛизингФинанс» запускают первую на украинском рынке программу предоставления электромобилей в лизинг для представителей бизнеса.


Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Согласно сообщению, программа разработана в рамках приоритетного для банка направления поддержки энергоэффективных и экологических проектов. Согласно ее условиям, предприниматели и юридические лица смогут получить в лизинг сроком до 3 лет электромобили всех известных производителей.

«Программа направлена на поддержку, в первую очередь, представителей малого и среднего бизнеса, деятельность которых непосредственно связана с значительным объемом перевозок. Использование электромобилей позволит существенно уменьшить расходы на топливо и на обслуживание транспорта. К тому же лизинговая схема, которая предлагается, является максимально удобной с точки зрения затрат и документарного оформления для бизнеса», - отметил заместитель директора департамента корпоративного банкинга и транзакционного бизнеса Укргазбанка Александр Игнатенко.

Еще одним важным преимуществом программы, которую предлагает Укргазбанк, является участие в ней ведущего дилера электромобилей, занимает лидирующие позиции на рынке, который только начинает появляться в Украине.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь