В Черниговской области убиты три сотрудника ПриватБанка (обновлено) Фото: Пресс-служба УМВД Украины в Черниговской области

В Черниговской области убиты три сотрудника ПриватБанка (обновлено)

Сегодня в Чернигове на трассе Киев–Чернигов в районе села Скоринец было совершено разбойное нападение на инкассаторскую машину ПриватБанка, в результате которого погибли три человека.

Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Финучреждение назначило награду в 1 млн грн за поимку нападавших на инкассаторскую машину в Черниговской области.

"О добыче грабителей информации также нет. На месте происшествия работают сотрудники милиции", - говорится в сообщении.

Пресс-служба УМВД в Черниговской области сообщает, что микроавтобус «Фольксваген» службы инкассации одного из банков сегодня днем ​​двигался из Чернигова. Когда до места назначения оставалось около 30 км, с автомобилем произошло чрезвычайное происшествие, которое будет установлено в ходе дальнейшего расследования. Известно, что микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки автомобиля были обнаружены в сотне метров от автодороги Киев-Чернигов. В салоне находились три трупа.

"После поступления в милицию сообщения о происшествии, на место немедленно выехали следственно-оперативные группы УМВД и Черниговского райотдела внутренних дел, руководитель УМВД полковник милиции Эдуард Алехин, оперативные работники, специалисты экспертной службы и ряда других подразделений. Сейчас продолжаются следственные и оперативные мероприятия", - говорится в сообщении.

mvd privat2

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь