В Харькове взорвали банкомат ПриватБанка

В Харькове взорвали банкомат ПриватБанка

В Харькове неизвестные злоумышленники около 3 часов ночи с помощью спецсредств взорвали банкомат ПриватБанка, который расположен в помещении госпиталя на улице Врубеля.

Как сообщили в службе безопасности банка, наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись.

ПриватБанк объявил награду 50 тыс. грн за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников.

В Национальной полиции Харьковской области сообщили, что ночью неизвестные взорвали два банкомата в Харькове: пострадавших нет, сумма украденных средств устанавливается.

"События произошли 22 февраля в Новобоварском и Шевченковском районах. В 3:14 на проспекте Победы неизвестные взорвали банкомат (банк не указывается. - Ред.) и забрали кассеты. Но уже в 3:26 трое мужчин в масках на улице Врубеля подорвали еще один банкомат (ПриватБанка. - Ред.) и забрали деньги в мешке", - сообщили в полиции.

Моника Спадло-Коляно: «О своей старости и доходах на случай проблем со здоровьем нужно заботиться заранее»

Один из злоумышленников был одет в темно-зеленый плащ, двое других - в темные куртки с капюшонами, а у одного из них капюшон внутри был красного цвета.

"По данным свидетеля, с места преступления злоумышленники уехали на автомобиле серого цвета. Для поиска преступников в городе ввели в действие полицейскую операцию "Сирена". В 3:50 на улице Свинаренка был найден автомобиль, в котором находились элементы банковских кассет", - отрапортовали в полиции.

машина

Напомним, в конце прошлого года неизвестные в Днепре взорвали банкомат ПриватБанка.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

победи

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь