В новом году администратора Родовид Банка не пустили в бизнес-центр

В новом году администратора Родовид Банка не пустили в бизнес-центр

Временный администратор Родовид Банка в очередной раз из-за препятствования неустановленных лиц, не смог зайти в помещение в Днепре, которое передано банку в счет исполнения обязательств.



«Вчера, 17 января, администратор не смог зайти в бизнес-центр в Днепре по ул. Старокозацкая (ранее Комсомольская), 40 б, общей площадью 2,7 тыс кв.м», - говорится в сообщении.

Фонд гарантирования вкладов отмечает, что предыдущие попытки 3, 4 и 25 октября прошлого года попасть в помещение не дали результатов.

По факту препятствования в доступе в помещение временный администратор подал заявление в Шевченковское отделение Национальной полиции в Днепр и заявление в прокуратуру о совершении уголовного правонарушения. По данному факту зарегистрировано уголовное производство № 12016040640004227.

Согласно постановления Днепропетровского апелляционного хозяйственного суда от 14 июля 2016 года право собственности на нежилое помещение, которое находится по адресу: Днепр, ул. Старокозацкая, 40б, общей площадью 2,7 тыс. м2 признано за ПАО «Родовид Банк».

 

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь