Выбраны лучшие кандидатуры на должность главы налоговой и таможни

Выбраны лучшие кандидатуры на должность главы налоговой и таможни

Комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы определила по три претендента на посты руководителей Государственных налоговой и таможенной служб.


Как сообщила пресс-служба Министерства финансов, кандидатами на пост главы налоговой службы стали замминистра финансов Сергей Верланов, исполнительный директор компании «Стандарт-аудит» Дмитрий Алексеенко и замминистра юстиции Сергей Петухов.

Кандидатами на пост главы таможенной службы стали проректор Университета таможенного дела и финансов Евгений Гармаш, первый замминистра экономического развития и торговли Максим Нефьодов и руководитель общественной организации «Центр развития цифровой экономики» Андрей Саварец.

В Минфине отметили, что последний этап отбора в форме собеседования начнется 23 апреля в 10:00, и в тот же день конкурсная комиссия определит кандидатов, которых будет рекомендовать правительству к назначению на соответствующие должности.

Кабмин объявил конкурс на глав налоговой и таможенной служб. Первый этап конкурса на должности руководителей Государственной налоговой службы и Государственной таможенной службы прошли 11 кандидатов

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь