Union Standard Bank запустил новый клиент-банк для юридических лиц

Одним из основных преимуществ нового интернет-банкинга является дистанционная работа по валютно-обменным операциям. Union Standard Bank предоставляет возможность оперативного обслуживания с датой валютирования в тот же день, подачи заявок в системе дистанционного обслуживания и приема заявок до 12:00, что увеличивает запас времени для бизнес деятельности клиентов. Также каждый клиент теперь напрямую контактирует с отделом валютного контроля, получая самую профессиональную консультацию, экономя свое личное время и заметно увеличивая скорость и качество обслуживания.

«Наш банк работает с широким спектром валют для проведения коммерческих операций и использует индивидуальный подход в котировании валютного курса. Например, клиент подает заявку в банк с указанием курса, по которому он готов закрыть сделку, а Union Standard Bank согласовывает с клиентом каждый случай отклонения от указанного курса, давая возможность клиенту выбирать для себя лучшие условия», - отметила Заместитель Председателя правления Union Standard Bank Ольга Гулькова.

Также все клиенты банка информируются о курсах валют в режиме онлайн и имеют возможность получить технический кредит на покупку валюты. Более того, заявки на работу с валютой подаются в интернет-банкинге, что не требует физического присутствия клиента и позволяет экономить его рабочее и личное время.

Подробней о пакетных предложениях и графике работы банка можно узнать на сайте Union Standard Bank www.unionstandardbank.com или по телефону: 044 484 18 88.

Справка о банке:

Union Standard Bank на рынке Украины работает с 1994 года. Банк является действительным членом и участником следующих учреждений:

• зарегистрирован участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 22 ноября 2000 года (свидетельство № 167 от 04 февраля 2014г.);
• членом Украинского бюро кредитных историй «УБКИ» и Международного бюро кредитных историй «МБКИ»;
• агентом на осуществление денежных переводов международной системы Avers и партнеров: Лидер, InterExpress, Money Exchange S.A., Caspian Money Transfer (CMT), Золотая Корона, GEO Intel Express, FASTER, а также - субагентом систем WESTERN UNION, MONEYGRAM;
• членом международной системы SWIFT;
• ассоциированным членом VISA International;
• участником Межбанковской информационно-дилинговой системы Ukrdealing;
• членом Ассоциации Украинских Банков.

Union Standard Bank принадлежит к 4-й группе банков в соответствии с классификацией НБУ по размерам регулятивного капитала и совокупных активов. Количество отделений банка - более 250. Уставной капитал Union Standard Bank составляет 247,5 млн.грн, регулятивный – 463, 2млн.грн. Размер активов банка по состоянию на 01.10.2014 – 872,9 млн.грн. Все виды банковских услуг. Лицензия №208 от 06.12.2013г., выдана Национальным банком Украины.
 

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь