Банк Кредит Днепр представляет линейку эффективных финансовых продуктов для агробизнеса на международной выставке «АгроКомплекс 2017»

Банк Кредит Днепр принимает участие в международной выставке эффективных решений для агробизнеса «АгроКомплекс 2017», которая проходит с 31 октября по 2 ноября 2017 года в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»
В мероприятии принимают участие около 450 компаний из 20 стран мира. В программе специализированные экспозиции, посвященные агротехнике и оборудованию, логистике, растениеводству, агрохимии, управлению технологическими процессами, финансовым и страховым услугам.

Банк Кредит Днепр является активным участником банковской панели, презентуя линейку эффективных финансовых инструментов и кредитных продуктов, адаптированных под потребности агробизнеса.

«Агросектор является сегодня одним из ключевых драйверов развития экономики. Он постоянно привлекает финансовые ресурсы для эффективного ведения и модернизации бизнеса, генерирует прибыль и качественно обслуживает свой кредитный портфель. Закономерно, что данное направление находится в приоритете бизнес-стратегии нашего банка, – говорит Евгений Хуриленко, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Мы предлагаем клиентам одни из лучших на рынке условия целевого финансирования, развиваем около 20 партнерских проектов с ведущими дистрибьюторами сельхозтехники, начали системное сотрудничество с авторитетными международными финансовыми организациями IFC и USAID, чей высокий уровень международной экспертизы дает дополнительные конкурентные преимущества в работе с существующими и потенциальными партнерами. Качественный сервис, разнообразные варианты финансирования, развитая партнерская сеть с дилерами агротехники, охватывающая все ключевые сельскохозяйственные регионы Украины, позволяют нам предоставлять сельхозпроизводителям одни из наиболее выгодных условий кредитования на рынке.»

Банкир отметил, что участие в международной выставке «АгроКомплекс 2017» полезно для банка с точки зрения лучшего понимания актуальных потребностей клиентов агробизнеса, наращивания клиентской базы, выстраивания длительных отношения с клиентами и партнерами, реализации запланированных проектов и создания новых возможностей, которые станут ощутимой поддержкой успешного развития аграриями своего бизнеса.

Подробнее с программой выставки можно ознакомиться по ссылке

Для справки:

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ.

Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

Надежность и стабильность банка подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами. В частности, рейтинговое агентство IBI-Rating подтвердило рейтинг банка по национальной шкале на уровне «uaA-» с прогнозом «в развитии» и рейтинг надежности депозитов на уровне «4+» (высокая надежность).

В рамках исследования «Транспарентность банков Украины: шаги в Европу» от IBI-Rating и международного финансового клуба «Банкиръ» Банк Кредит Днепр был отмечен в номинации «Европейское партнерство» как единственный банк с украинским капиталом среди наиболее инвестиционно привлекательных финучреждений страны.

В 2017 году Банк Кредит Днепр стал одним из победителей в номинациях «Корпоративный партнер» и «Агробанк» финансового рейтинга делового еженедельника «Бизнес», а также был отмечен в номинации «Надежный партнер для бизнеса» в рамках ІХ Всеукраинского конкурса «Банк года – 2017».

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь