Команда топ-менеджеров ОТП Группы в Украине получила ряд почетных наград по результатам ежегодного рейтинга «50 ведущих банков 2021»

Команда топ-менеджеров ОТП Группы в Украине получила ряд почетных наград от «Финансового Клуба».


Об этом сообщается на сайте «Финансового клуба».https://finclub.net/ua/financial-club-awards-2019/finansovyi-klub-nahorodyv-lideriv-finansovogo-rynku.html

Председатель правления ОТП Банка Владимир Мудрый признан одним из пяти лучших банкиров топ-менеджеров Украины. Член правления ОТП Банка по развитию корпоративного бизнеса Алла Биниашвили заняла первое место в номинации «Лучший корпоративный банкир», член правления по операционной деятельности Лилия Лазепко победила в номинации «Лучший операционный директор», а председатель правления ОТП Лизинг Андрей Павлушин занял второе место в номинации «Представители финансового сектора» в исследовании «Финансовое признание».

Также ОТП Лизинг был признан лучшим в номинации «Лизинг», а ОТП Банк - в номинации «Кредиты для малого и среднего бизнеса». Премиальный банкинг от ОТП Банка занял почетное второе место, а интернет-банкинг - шестое среди 50 ведущих украинских банков.

Данные рейтинги традиционно рассчитываются на основе голосования представителей банков, качественных показателей, оценки со стороны НБУ, наличия стратегии и пр.

Ежегодное награждение лучших участников финансового рынка FINANCIAL CLUB AWARDS проводится «Финансовым клубом» по результатам проекта «50 ведущих банков Украины», в рамках которого определяются лучшие банки в 15 номинациях, а также лучший топ-менеджер банка, операционный и финансовый директор, корпоративный и розничный банкир и «Финансовое признание».

Акционерное общество «ОТП БАНК» – один из крупнейших украинских банков с иностранным капиталом, который является признанным лидером финансового сектора страны. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

С 2019 года согласно решению НБУ ОТП Банк входит в перечень системно важных банков Украины, имеющих значительное влияние на развитие финансовой системы страны.

В Украине АО «ОТП БАНК» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «КУА «ОТП Капитал», ООО «ОТП Лизинг». Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Twitter, YouTube, Instagram, Telegram и Viber.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitterFacebook

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь