ТАСКОМБАНК примет участие в Future Business Forum 2017

Мероприятие проводится под эгидой Глобального договора ООН в Украине для тех компаний, которые хотят усилить позиции компании в регионе, развивать свой бизнес, получать больше клиентов, улучшить восприятие бренда, получить надежных партнеров, внедрить инновации и быть на шаг впереди
Гостями мероприятия станут предприниматели, владельцы крупного, среднего или малого бизнеса, топ-менеджеры компании или негосударственной организации. В рамках форума запланирована тематическая панельная дискуссия «Инвестиции для устойчивого бизнеса», участие в которой примет советник Члена Правления АО «ТАСКОМБАНК» по развитию малого и среднего бизнеса Андрей Кудинов расскажет об особенностях привлечения банковского финансирования в сегменте малого и среднего бизнеса.

В дискуссии также примут участие спикеры, эксперты по трансформации и эволюции бизнеса, которые уже внедрили лучшие мировые практики и заработали в сегменте МСБ.

Цель мероприятия: вывести бизнес Украины на новый уровень, где все участники рынка будут создавать синергию и выигрывать вместе.

Future Business Forum 2017 состоится 30 ноября по адресу: г. Киев, ул. Десятинная, 12.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь