Коробкова передумала идти в парламент

Коробкова передумала идти в парламент

Исполнительный директор Независимой ассоциации банков Елена Коробкова сняла свою кандидатуру с парламентских выборов по собственной инициативе.

Партия «Слуга народа» 7 июля исключила из своего избирательного списка семь кандидатов, сообщила спикер партии Евгения Кравчук в Facebook.

«Сегодня (в воскресенье. - Ред.) делегаты съезда партии «Слуга народа» проголосовали за исключение из избирательного списка в общегосударственном округе семерых человек, двое из которых обратились к председателю партии с заявлением об исключении из списка по собственному желанию. Это Баланюк Юрий Викторович (№164) – по собственному желанию; Боярчук Роман Михайлович (№71); Витикач Виталий Викторович (№177); Кавун Ольга Александровна (№78); Коробкова Елена Анатольевна (№31) – по собственному желанию; Соколов Михаил Юрьевич (№99); Рагимова Анастасия Борисовна (№170)», – написала Кравчук.

Отметим, что 2 июля Елена Коробкова написал в Facebook, что «приняла приглашение и идет вместе с крутой командой в политику». «Действительно, я 31-й номер в предвыборном списке партии «Слуга народа», и я искренне верю, что новая политическая кровь оживит нашу страну. Я беру на себя политическую ответственность. Хотя уже стала объектом грязных технологий».

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь