Киевсовет назначил секретарем Алексея Резникова
Также своего кандидата - Юрия Левченко - хотела внести партия "Свобода", однако данная кандидатура не была внесена по причине несоответствия процедуры (вносить кандидатов может только глава Киевсовета).
Перед своим избранием господин Резников пообещал оставить свою деятельность в компании "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры".
На протяжении последних 10 лет Алексей Резников входит в число самых известных юристов . Был также учредителем адвокатской компании "Правис" (позднее "Резников, и партнеры"), которая в 2006 году в результате слияния объединилась с юридической фирмой "Магистр и партнеры". Представлял интересы в судебных разбирательствах по поводу выборов президента в 2004 году. Среди его клиентов - , Владимир Гусинский, ОАО "Арселлор Миттал ", компании "Квазар", Сadogan Petroleum, , ФК "", корпорация "".
В Резников прошел по списку от партии ". В предыдущего созыва зашел от "Блока Николая Катеринчука".
ТОП-новини