«Нова Пошта» запустит свою систему денежных переводов

Новости: «Нова Пошта» запустит свою систему денежных переводов
До конца года в отделениях «Нова Пошта» появится 200 специально оборудованных касс для осуществления денежных переводов.

Как сообщает пресс-служба компании, кассы FORPOST появятся сначала в Киеве и областных центрах, затем до конца 2015 года охватят все города присутствия «Нова Пошта».

«Осуществляя регулярный мониторинг, мы выявили потребность в услугах денежных переводов, которые клиенты хотят осуществлять так же удобно и технологично, как отправку и получение посылок. Если оплату коммунальных услуг удобнее совершать он-лайн или через банковский терминал самообслуживания, то денежные переводы клиенты по-прежнему предпочитают осуществлять через кассы банков. Мы сможем предоставить лучший сервис и работу отделений до 21:00 и по субботам», - прокомментировал генеральный директор «Нова Пошта» Вячеслав Климов.

Компания «Нова Пошта» -  частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает более 1,5 тыс. отделений в более чем 700 населенных пунктах Украины. Компания доставляет около 5 млн посылок в месяц.
 

 

Теги #Ниуэ

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь