Погиб вице-президент ИНГ Банк Украина Дмитрий Пащенко Фото https://www.facebook.com/dima.pashchenko.9

Погиб вице-президент ИНГ Банк Украина Дмитрий Пащенко

В воскресенье 24 января в Киеве состоялись похороны 40-летнего вице-президента, главы по вопросам структурированного финансирования ИНГ Банк Украина Дмитрия Пащенко.


Тело покойного было обнаружено 21 января в столичном Голосеевском парке, в автомобиле Opel красного цвета. Человек умер от огнестрельного ранения в грудь из, предположительно, ружья. По непроверенной информации, рядом с ним была найдена записка, сообщает "Forbes Украина".

Следственным отделом Голосеевского управления полиции зарегистрированы сведения о событии в Едином реестре досудебных расследований, по статье 115 Криминального кодекса – умышленное убийство.

В автомобиле обнаружены свидетельства того, что убитый увлекался охотой: патроны, мишени, хозяйственные вещи, которые используются на длительных выездах. Автомобиль, в котором произошла трагедия, принадлежал супруге Анастасия Пащенко. У него четверо несовершеннолетних детей.

Дмитрий Пащенко в ИНГ Банк Украина проработал восемь лет и два месяца. До этого он занимался направлением малого и среднего бизнеса, а также рисками в структурах Raiffeisen. С 2002 года Дмитрий Пащенко работал сначала менеджером, а потом главой направления SME в Райффайзенбанк Украина (сейчас – ОТП Банк). С 2006 по 2007 годы возглавлял финансовые проекты в Райффайзен Банк Аваль.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь