ФГВФЛ продает недвижимость Прайм Банка

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу имущество, находящееся на балансе Прайм Банка.


Как сообщает пресс-служба Фонда, что 8 августа в системе "ProZorro.Продажи" состоятся три аукциона, лотами на которых станут два объекта нежилой недвижимости – офисы в центральной части Киева – и грузовой автомобиль Volkswagen Caddy.

С начальной ценой реализации в 6 960 984,32 грн на продажу выставлен объект коммерческой недвижимости, который располагается на ул. Богдановская, 24 (Соломенский район Киева). Помещение бывшего отделения банка, общей площадью 294,2 м2, располагается на первом этаже жилого дома. Имеет отдельный фасадный вход. Вместе с недвижимостью в состав лота входят основные средства в количестве 597 шт.

Отдельным лотом на торги выставлено помещение офиса в центре столицы – на пер. Лабораторный, 24 (Печерский район, до ближайшей станции – метро Печерская – менее 2 км. Общая площадь выставленного на продажу объекта – 73 м2. Офис находится на первом этаже жилого дома. Вместе с недвижимостью в состав лота входят основные средства в количестве 123 шт. Начальная цена лота – 2 443 963,37 грн.

Также на аукцион выставлено грузопассажирский малотоннажний автомобиль Volkswagen Caddy (1.6) 2011 года выпуска. Авто находится в хорошем техническом состоянии, без повреждений и находится в Киеве. Начальная цена лота – 204 087,83 грн.

Аукционы состоятся 8 августа в системе "ProZorro.Продажи", заявки на участие в торгах принимаются до 7 августа.

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в ViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь