Отделения ПУМБ в Запорожье пережили сбой в работе

В Запорожье не работает банкоматная сеть и отделения ПУМБ.

Об этом сообщается на сайте банка.

«Ситуация сложилась по независящим от банка причинам. ПУМБ приносит извинения за неудобства и прилагает все усилия, чтобы в скорейшем времени устранить последствия технической аварии и возобновить обслуживание своих клиентов в Запорожье в обычном режиме»,- говорится в сообщении.

В банке FinClub сообщили, что проблема возникла из-за проблем с каналами связи. В Запорожье у ПУМБ находится 9 отделений и 55 банкоматов.

Из-за технической проблемы на стороне провайдера связи на протяжении дня не работали 26 из 69 банкоматов ПУМБ в Запорожье, а также не работали 4 отделения в Запорожье (на просп. Ленина, 230, просп. Ленина, 44, на ул. Космической, 120, на ул. Бородинской, 16) и с ограничениями работало отделение-региональный центр.

Все остальные банкоматы и отделения в Запорожье работали в обычном режиме. Клиентов направляли для выполнения операцию по обслуживанию их продуктов в эти отделения.

К 16:39 работоспобность восстановлена с возможными регламентными работами со стороны провайдера связи на протяжении 5 октября.

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь