Private Banking ОТП Банка признан лучшим в Украине, — рейтинг Global Private Banking Awards 2021

Private Banking ОТП Банка признан лучшим в Украине, — рейтинг Global Private Banking Awards 2021

Private Banking ОТП Банка получил награду как лидер в номинации «Лучший Private Bank в Украине» («Best Private Bank in Ukraine») в престижном международном рейтинге Global Private Banking Awards 2021, который ежегодно проводит в Лондоне авторитетное издание The Banker и Professional Wealth Management, входящие в медиа-группу Financial Times.

Также Global Private Banking Awards признал Private Banking ОТП Банка лучшим в Венгрии.

Как прокомментировала победу в номинациях Виктория Мысливая, руководитель Private Banking ОТП Банка в Украине, «такой уровень награды – это свидетельство высоких стандартов качества, которых мы всегда придерживаемся в своей работе. Команда OTП Private Banking – настоящие профессионалы своего дела. Мы гордимся, что сделали весомый вклад в развитие Private Banking в Украине. Уверена — ОТП Банк перешел на новый уровень, сохранив при этом ранее созданные ценности».

«Банк предлагает клиентам самый широкий перечень услуг, в т.ч. и уникальных сегодня на украинском рынке. Наши клиенты имеют возможность открывать счета в драгметаллах, становится участниками инвестиционных фондов КУА «ОТП Капитал», инвестировать в ОВГЗ и евробонды, получать консультации по открытию счетов за рубежом», – отметила она.

«Кроме того, ОТП Банк на сегодня единственный в Украине предоставляет клиентам брокерские услуги по приобретению и продаже ценных бумаг на международных фондовых биржах США, Англии, Германии, Швейцарии и других стран. Конечно, это вызывает значительную заинтересованность у клиентов, которые открывают для себя новые инвестиционные инструменты. Поэтому инвестиционный банкинг – это наша рыночная сила и преимущество перед конкурентами», – подчеркнула В.Мысливая.

Также, по ее словам, принадлежность банка к международной банковской группе обеспечивает клиентам дополнительные гарантии надежности и стабильности.

По информации OTP Group, благодаря интеграции инвестиционных услуг и услуг приватного банкинга она планирует за 3 года войти в тройку лидеров по инвестиционному банкингу в регионе Центральной и Восточной Европы. В целом отделения Private Banking OTP Group обслуживают 73 тыс. клиентов в 11 странах, и управляют клиентскими активами в сумме свыше 9 млрд евро.

Международные и украинские эксперты уже неоднократно высоко оценивали достижения Private Banking в Украине за внедрение инновационных подходов и реализацию актуальных решений для клиентов этого сегмента.

В частности, Private Banking ОТП Банка уже получал первенство в рейтинге Global Private Banking Awards в 2018 и 2019 годах. Также в 2021 году Euromoney признал ОТП Банк одной из лучших финансовых институций Украины в категории «Работа с клиентами Super Affluent і Ultra HNW» и «Инвестиционный менеджмент», а в 2020 году Private Banking ОТП Банка был признан лучшим в рамках Financial Club Awards.

Более детальную информацию о Private Banking ОТП Банка можна узнать на сайте.

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitterFacebook

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь