Укрэксимбанк начал первую свою финансовую реструктуризацию

Укрэксимбанк начал первую свою финансовую реструктуризацию

Государственный экспортно-импортный банк Украины запустил первую процедуру финансовой реструктуризации долгов компании "Агентство офисного строительства".


"Один из крупнейших государственных банков ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" открыл свое первое дело с финансовой реструктуризации, к тому же это дело стало одним из крупнейших по объему долга, который подлежит реструктуризации", - говорится в сообщении Секретариата по финансовой реструктуризации..

Компания должник – ООО "Агентство офисного строительства".

Процедура реструктуризации долгов была запущена 12 февраля, в тот же день начал действовать мораторий на удовлетворение требований кредиторов.

Завершатся процедуры 13 мая 2019 года. Кредитором компаний является Укрэксимбанк.

По данным YouControl, компания должник - ООО "Агентство офисного строительства" зарегистрирована в Киеве. Руководитель - Александр Демин.

Учредители и конечные бенефициарные владельцы в компании, следующие: "Таккадеро Трейдинг Лимитед", размер взноса в уставный фонд (грн.): 441647026.43; ООО "ТКД Инвест", размер взноса в уставный фонд (грн.): 442089.12; конечный бенефициарный собственник (контролер) - Девид Израел (США).

Подписывайтесь на новости FinClub в TelegramViberTwitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь