AstapovLawyers объединилась с Baltic Business Group

Международная юридическая группа AstapovLawyers объявляет о слиянии с юридической фирмой полного цикла Baltic Business Group, с офисами в Германии и Латвии.



Фирмы заключили соглашение о стратегическом партнерстве, которое предполагает совместную работу на рынках Европы и СНГ под единым брендом Eterna Law. Объединенной компанией будет управлять совет партнеров. Слияние вступило в силу 16 мая.

«Данное объединение и усиление группы офисами в Дюссельдорфе и Риге вызвано ожиданиями бизнеса, который на сегодняшний день интенсивно рассматривает возможности выхода на европейские рынки», - сообщает пресс-служба AstapovLawyers.

На сегодня группа включает 5 офисов - в Киеве, Алматы, Москве, Дюсссельдорфе и Риге, и планирует дальнейшую экспансию на европейский рынок расширением географического покрытия. Следующим шагом станет открытие в ближайшее время офиса Eterna Law в Вене.

Объединение двух юридических фирм в единый бренд является стратегической целью группы и позволит расширить продуктовую линейку и географический охват в интересах ее клиентов и является логическим шагом на пути к созданию юридической фирмы, предоставляющей полный комплекс услуг с региональным покрытием на территории Европы и СНГ.

 

Подписывайтесь на финансовые новости FinClub в соцсетях Twitter и Facebook.

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь